Shurupo-vert

Как силы Асада совместно с авиацией РФ штурмуют позиции ИГИЛ в районе города Пальмира, Сирия

Я не раз указывал на то, что РФ, Иран и Асад, ведут в отношении ИГИЛ «странную войну», можно говорить с уверенностью из-за политики Ирана, направленной против боевиков сирийской оппозиции, основная часть сил, которая могла бы бороться с ИГИЛ задействовано в операциях против опозиции в Латакии, Алеппо, Дараа и Хомсе.

ИГИЛ не испытывает, какого либо сильно давления, о чем и говорят постоянные бои в районе города Махин.

И так, все мы видели фото и видео, как российские вертолеты отробатывают по позициям ИГИЛ в районе города Пальмира. Этот фоты, того что по телевизору не показали, наземная часть операции Асада.

Фото 1: Российские вертушки создают информационный фон, для сельской местности в глубинки России: Россия мочит ИГИЛ…

Фото 1

Фото: 2,3,4 силы Асада собранные для наступления в направлении позиций ИГИЛ, даже на этих фото ясно, что этих сил явно мало

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Фото5 Китайский ПТРК ИГИЛ работает по наступающим танкам

Фото 5

Фото: 6,7,8

Фото 6

Фото 7

Фото 8

Фото 9: БМП Асада, изъято  ИГИЛ в свою пользу

Фото 9

Фото 10 Трофеи ИГИЛ, с дарственной надписью спонсоров Асада + к БМП

Фото 10

Фото 11 Боевики ИГИЛ вернули все потраченные ракеты ПТРК, силы Асада любезно их оставили, ведь Россия их бескорыстно предоставит еще…

Фото 11

Фото 12: Также, силы Асада были любезны, оставить несколько крупнокалиберных пулеметов и один свой внедорожник, так как они уверены, в том что спонсоры из России и Ирана предоставят им еще

Фото 12

Вот так мы и воюем с ИГИЛ, кроме курдов, никто с ними в полную силу не воюет. Наверное все ждут, когда ИГИЛ завершит свою ядерную и химическую программу. И смогут четко объяснить всем, что не Нусра и Ахар основная цель, а боевики ИГИЛ…