Shurupo-vert

Все говорит об активной подготовке к переброске наземной группы российских войск в Сирию

На нескольких военных аэродромах Российской Федерации замечена активность связанной с подготовкой к загрузке на самолеты значительного количества тяжелого вооружения.

Падения режима Асада ускорилась, в то время как ИГИЛ не может похвастаться успехами в борьбе с Асадам. Оппозиция проводит одну за другой успешные операции. Захвачен аэродром Абу Дахур, перерезана трасса Дамаск-Хомс, захвачены важные позиции в Латакии…. Никакая военная поддержка не спасет Асада, если она не будет связана с военной наземной и авиационной помощью.

Конечно, снимки и все о чем я говорю, это косвенно… и я не являюсь великим источником истин. Но поверьте спасти Асада может только новые военные силы, он не способен к сражению. Доходит до того, что в некоторых случаях приходиться перебрасывать боевиков Хезболлы, для того, чтобы остановить наступления оппозиции, так как правительственная армия бежит….

Прежде всего, российская армия понадобиться Асаду для борьбы с оппозицией, а это вызовит гнев очень многих..я не удивлюсь, что в случаи начала боевых действий против оппозиции…. у нее каким то образом появиться ПЗРК и более новые ПТРК.

Первые российские группы «советников» уже находится а Латакии, откуда до ИГИЛ 100 км, а до оппозиции рукой подать.

Все говорит о подготовке переброске наземной группы российских войск в Сирию

Все говорит о подготовке переброске наземной группы российских войск в Сирию